четверг, 27 июня 2013 г.

Организационное!

Добрый день, дорогие участники и читатели 
ЧБ "Девицы-мастерицы"

Нам очень неприятно сообщать о том, что начиная с 1 июля 2013 г. задания нашего блога остаются без призов... То есть, максимальное поощрение за работы к заданиям будут ТОП и ПД. Это связано с приостановлением деятельности интернет-магазина "Девицы-мастерицы" и интернет-ларька "От Ёлки" по техническим причинам.

Что же касается текущих заданий (переходящих на следующий месяц):
- Фотозадание № 6
- и Кулинарное задание № 6,
указанные призы остаются в силе до завершения заданий.

СП "МЕГА-Альбом" и задания "Семь кругов рукоделия" - по этим заданиям ежемесячно будут выбираться ТОП и ПД, а призы как и обещано будут разыгрываться по окончании проекта. Призы будут накопительными, т.е. по каждому заданию в общую копилку откладывается тот или иной приз.

Если Вам интересны наши задания и Вас устраивает поощрение лишь баннерами, мы будем очень рады видеть Ваши работы к нашим задания!!!

А так же непременно ждем Ваши отзывы о сложившейся ситуации в комментариях, что Вы думаете по этому поводу? Устраивает ли такое поощрение Ваших работ? В любом случае нам очень важно Ваше мнение!!!

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Мы Вас всех очень любим!


14 комментариев:

  1. Наверное вам было трудно написать это сообщение... Но На мой взгляд, призы не самое главное условие для того, чтобы участвовать или не участвовать в заданиях. Намного важнее задание, которое натолкнет на идею, заставит не спать ночами пока ее не реализуешь) По крайней мере у меня так часто происходит, глядя на ваши задания. Так что, девочки, я думаю народ с понимаем отнесется к вашей ситуации и меньше участников и роскошных работ у вас не станет.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с Анной! Я в подобных задания стала принимать участие совсем недавно, и скажу честно совершенно не из-за призов, самое главное в них для меня это то, что они заставляют меня думать, фантазировать и действовать!!! а этого ни один приз не заменит!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне вот совершенно пофиг призы в заданиях, я на них практически не обращаю внимания... По-моему, попасть в ТОП или стать ПД гораздо почетнее, чем быть "победителем", которого частенько рэндом выбирает... Правильно девочки говорят - участвуют не из-за приза!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда не участвую в конкурсах ради призов, мне либо интересно само задание, либо нет, а что там за него полагается - лично мне неважно. И, кстати, баннер ТОПа или приглашение в ПД получить намного приятнее и быстрее, чем неделями дежурить у почтового ящика)))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с девочками. Участвую в заданиях, только когда вижу и чувствую, что вот это - моё и оно меня вдохновляет. А приз\не приз - это уже не столь важно.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с предыдущими ораторами!!! Призы - совсем не важны! Так что не переживайте, мы тоже вас любим) Жаль правда что приостановливаете деятельность интернет-магазина "Девицы-мастерицы" и интернет-ларька "От Ёлки". Было с вами здорово! Просто теперь здесь будем встречаться)

    ОтветитьУдалить
  7. Я на призы даже не смотрю. Только на задание- интересно мне или нет))

    ОтветитьУдалить
  8. Баннер топа - круче!!! Очень приятные ощущения!!! Приз - не столь важен... Главное - участие, интересное задание и приятные люди... Думаю, все с этим согласны!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, миленькие, спасибо за поддержку! Думаю, что в любом случае придется пока остановиться на этом, а там дальше видно будет :)

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна со всеми вышевысказавшимися (во словечко :)))
    Призы не главное. Важно, чтобы задание было интересным. Удачи челенджу в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже с вами не из-за призов ( скидками не пользовалась, я с Украины))))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, призы - это приятно, но и задания, которые вдохновляют, нужны очень-очень!))) Думаю, что участников, возможно, станет меньше, зато они будут самыми приверженными;-)
    Желаю вам удачи, и ..держите хвост морковкой!!!!))))) Мы - с вами!;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Призы - это не главное! Главное - искреннее отношение и позитив, а у Вас этого очень много! Тем более, что вдохновение - оно не требует призов!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, у вас очень интересные задания, внимательное отношение к участникам и вы вовремя подводите итоги :)))Это тоже важно:))) чувствуется, что вам интересны наши работы и как трудно вам выбрать лучших!

    ОтветитьУдалить