среда, 25 декабря 2013 г.

Всё о 2014г. !

Милые наши Рукодельницы! 

Сегодня мы хотим посвятить Вас в планы на 2014 год

2014 год объявлен годом Культуры в России, и потому мы решили и наш с Вами Рукодельный год посвятить "Литературе", а выглядеть задания нашего блога будут следующим образом:

 "Литературные произведения"

  • "Авторское произведение" - Рукодельницам будет предложено четверостишие или предложение/абзац из того или иного произведения того или иного автора. Необходимо будет в своей работе использовать как можно больше слов из предложенного текста. При этом работа может быть выполнена в свободной технике рукоделия! Возможно, что данное задание в каких-то случаях будет видоизменяться, например необходимо будет самим написать небольшое стихотворение или что-то в этом духе. Задание длится 01-22 число каждого месяца.
  • «Обязательный элемент» - работа так же может быть выполнена в свободной технике рукоделия, но с использованием обязательного элемента! Задание длится 10-30(31) число каждого месяца.
  • "Мастер-класс + Работа" - это абсолютно новое задание! Не всегда Рукодельницы могут приобрести те или иные материалы в магазинах, а потому мы решили найти альтернативу и предложить Рукодельницам изготавливать те или иные элементы/материалы собственными руками! В задании Рукодельницам будет предложен мастер-класс по изготовлению определенного элемента, им в свою очередь необходимо будет в качестве работы изготовить определенное количество таких элементов и подготовить рукодельную работу с использованием одного или нескольких элементов. Задание будет длится с 20 числа текущего месяца по 19 число следующего месяца, т.е. длительностью 1 месяц.
  • Фотозадание - в котором Вам необходимо будет выступить в качестве автора своего фото в Фотозаданиях с определенным обязательным элементом. Задание длится с 26 числа текущего месяца по 25 число следующего месяца, т.е. длительностью 1 месяц.
  • БУСИНАмания В 2014 г. "Бусины" так же будут присваиваться за любое Ваше участие в ЧБ "Девицы-мастерицы"! За одну работу Вы будете получаете 1 «Бусину», за выполнение работы в качестве ПД - 2 «Бусины», за МК (выложенный в нашем ЧБ) будут зачислены 3 "Бусины". По результатам года будет определен Победитель, который станет членом Постоянной ДК! А так же по итогам каждого квартала будут определятся члены Сезонной ДК. Дизайнерам постоянного состава так же по количеству "Бусин" ежеквартально будут присваивать призовые места и по итогам 2014 года, самый активный Дизайнер получит звание "Главный Дизайнер ЧБ" :))
  • Так же не забываем участвовать в розыгрыше ежемесячных подарков ко Дню рождения Рукодельниц, подробнее можно узнать здесь
  • И записываться к нам в ПД на боковой панельке
Мы очень надеемся, что каждый Участник найдет для себя что-то новое и интересное!


С нетерпением ждем Ваши комментарии по поводу идеи следующего года!

2 комментария:

  1. Какие интересные идеи!!! Буду ждать с нетерпением новых заданий)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!Сколько инноваций в вашем замечательном блоге!Очень рада,что нашла такой интересный и вдохновляющий блог!Потихоньку пробую участвовать в ваших увлекательных заданиях:)

    ОтветитьУдалить