суббота, 21 октября 2017 г.

Фотозадание № 10 Археология

Добрый день дорогие мастерицы!
Представляем вашему вниманию фотозадание октября. 
Фотозадание № 10 Археология

Суть задания: Необходимо сделать фотографию любого объекта места или события связанного с археологией.
Хакасии. Государственный природный заповедник "Хакасский" или "Оглахты", что в переводе с хакасского языка означает "козья гора". Здесь находится самое крупное в Хакасии местонахождение петроглифов - тысячи древних рисунков, оставленных человеком в течение долгого промежутка времени.


Тосса-де-Мар - маленький город на побережье Коста-Брава (в Испании) славиться своими пляжами, а любителей археологии привлекает Средневековая крепость Villa Vella и сохранившиеся остатки строений IV века.



Удивительные сводчатые двери в Воскресенском соборе город Тутаева. Собор славен трехметровым поясным образом Спаса Всемилостивого, известный как икона, под которой нужно пролезть. Но не меньшего внимания заслуживает и убранство храма - роспись на потолке, отделка изразцами и эти вот эта удивительная каменная резьба XVII века: 



Напоминаем о правилах участия!
  1. Участник должен быть автором выставленной работы и работа должна быть новой, созданной специально  для нашего задания!
  2. От одного участника принимается неограниченное число работ-фотографий  Количество ваших работ должно соответствовать количеству ссылок.  
  3. В посте обязательно должны присутствовать Тема и баннер самого Задания и рабочая ссылка на него.
  4. Для каждой работы публикуется отдельный пост (иначе второе и последующие фото невозможно будет добавить в линки)
  5. Творческий подход приветствуется, но тема ассоциация должна узнаваться в вашей фотографии
  6. Задание действительно до 10 ноября включительно (до 23.59 по Москве)
  7. 19 ноября будут объявлены результаты: Победитель, ТОП-3(5,7) лучших работ. В качестве приза Победитель получит титул "Бронзовый (серебряный, золотой или платиновый) объектив". Небольшое изменение в правилах. Победителя теперь определяет не Рэндом, а выбор ДК, победитель становится одновременно и приглашенным дизайнером. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий