пятница, 15 июня 2012 г.

Внимание!!! Стартует "АТС-АУКЦИОН"!!!

    Всем доброго времени суток! Сегодня в нашем блоге стартует невиданное доселе мероприятие "АТС-АУКЦИОН" !!!




    Всем нам прекрасно известен закон, что АТС нельзя продавать, а можно только дарить и меняться; но наш аукцион не совсем обычный. Желающим получить заветную АТС (а также кое-какие подарочки :-)) нужно будет проявить смекалку, ум и находчивость. В каждом лоте будет один победитель, которому и достанется выставленный лот, а также один награжденный, ему будет присуждаться "Буковка". Собравшему во время аукциона три "Буковки" будет отправлена Сюрпризная АТС. Кроме того, победители будут награждаться разовыми сертификатами на 10% скидку в интернет-магазине "Девицы-мастерицы".
    Для того, чтобы стать участником "АТС-АУКЦИОНа" необходимо быть ПЧ челлендж-блога, разместить баннер аукциона с активной ссылкой на данный пост на панель своего блога, ну и принять участие в аукционе))
     Лоты будут разыгрываться примерно 3 раза в месяц.
Примечание: АТС будут отправляться обычными письмами, кроме тех случаев, когда победитель будет успевать сделать заказ в  интернет-магазине "Девицы-мастерицы", в таком случае АТС будет отправлена вместе с заказом (до 100 грамм) за счет магазина заказным письмом, либо в случае объемности заказа (посылка или бандероль) заказчику будет предоставлена возможность выбрать подарок из предложенных товаров.

7 комментариев:

  1. Что-то интересное! А что надо делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завтра выложим первое Задание ;)
      Ко всем девочкам-участницам просьба - читать правила внимательно! :))

      Удалить
  2. Очень интересно поучаствовать )

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как интересно, вы такие выдумщицы-затейницы :) Ждем завтра с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  4. Так интересно, девочки молодцы очень интересно:)

    ОтветитьУдалить