вторник, 27 августа 2013 г.

Совместный пошив Слоника. Этап третий (Одежка)

Добрый день, Девицы-мастерицы!

Сегодня мы хотим показать Вам мастер-класс по пошиву одежки.

1. Кофточка с капюшоном
вид спереди
вид сзади
выкройка

 2. Вязанный комплект (платишко и ободок)
 
 
 Мастер-класс по вязанию такого комплекта будет опубликован в ближайшие дни, в связи с тем, что Рая с дочкой попали в больницу с ангиной. Так же по этой причини мы решили немного продлить Совместник, а именно данный этап продлевается до 3 сентября включительно!

А так же хочу предложить всем желающим показать Ваш мастер-класс по пошиву одежки (естественно отличающийся от предложенных) отдельным постом у нас в ЧБ. Если у кого возникнет такое желание, пишите мне в личку: elochka-nk@rambler.ru и мы опубликуем Ваш МК

9 комментариев:

  1. И я только из больницы... Шить не могла, до конца недели закончу слоника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит это мы удачно конкурс продливаем, подтягивайтесь ;)

      Удалить
  2. Виктория выздоравливай, я хотела спросить если у меня слоненок без одежки а с банттиком, мне тут выкладывать или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это твой слоник, если ты считаешь что он закончен, то смело выкладывай ;)

      Удалить
  3. Дорогие участницы, я исправила немного выкройку кофточки с копюшоном, сделала более удобно и наглядно по формату, чтобы Вам было удобнее ориентироваться на формат А4

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я очень извиняюсь, но не укладываюсь в сроки, т.к. надо было уехать и вернусь через неделю-полторы. На данный момент все детальки сшиты и набиты, осталось только собрать и одеть слонят. Но как будут готовы мои 2 слоника обязательно покажу.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, желающие попасть в пост с публикацией всех Слонят, оставляйте свои комментарии здесь по 4 сентября включительно, 5-го числа публикация итогового поста!

    ОтветитьУдалить