вторник, 13 августа 2013 г.

Итоги по МЕГА-альбому и новый проект!

Здравствуйте, милые рукодельницы! Закончился наш проект "Мега-альбом". Делали мы его долго-долго, зато теперь у нас на руках прекрасный альбом. К сожалению, до конца проекта дошла только одна мастерица. Это Ирина (Iri) и её прекрасная работа:



Ирина, спасибо за участие в проекте!! Надеюсь увидеть твой альбом в живую!
Само собой, приз достается тебе. А уж когда его получить, сама решай)

Ну, а теперь о новом проекте.

Т.к. проект по Мега альбому закончился раньше сроков, то мы решили организовать маленький совместник. Как известно, август в нашем блоге посвящен Индии. И вот тут я обнаружила, что в моем доме нет ни одного слона) Предлагаю сшить слона, хотя скорее слоника)) Пошив пройдет в три этапа:
1 этап: Раскрой и пошив, публикация 14.08
2 этап: Сборка, публикация 21.08
3 этап: Декорирование и одежка, публикация 27.08
Баннер будет этот:
Для участия нужно разместить баннер со ссылкой на этот пост, ведь чем больше участников, тем интереснее совместник.
Слоник по выкройке Беспаловой Екатерины.
Сама я вовсе не специалист-теддист, поэтому я покажу как все делала. Но не факт, что это по канонам шитья тедди. Поэтому мастер-классом назвать свои публикации не могу. Наверно, я протосто поделюсь опытом с Вами. Возможно, что мои знания кому-то пригодятся. И ещё, так как это все же СОВМЕСТНЫЙ ПОШИВ, то Вы также можете поделиться своими знаниями и умениями. Резюмируя вышеизложенное, могу просто пригласить Вас на наш проект.. Вы получите чудесную игрушку и море позитива) 
По окончании пошива желающие могут принять участие в слонообмене.



11 комментариев:

  1. С удовольствием поучаствую в СП по пошиву слоника, уж очень симпатяшный он))), правда я 0 в этом деле, но думаю вместе мы справимся))))

    ОтветитьУдалить
  2. какой чудный слоник.....пожалуй тоже попробую присоединиться к совместнику ;)хотя тоже ни какого опыта в пошиве игрушек :(

    ОтветитьУдалить
  3. Попробую себя в СП слоника, а когда начало и какая форма отчёта? сроки совместника?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каждом этапе буде открыт Инлинкз, туда и можно будет добавить свои результаты

      Удалить
  4. Девочки, старт будет на днях (следите за новостями). Будем шить вместе. Я покажу как шила, хотя тоже только балуюсь игрушками. Думаю, что до конца августа пройдем все этапы. по окончании проекта желающие могут обменяться слонятками и подарочками)

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно! мне теперь нечем заниматься, может попробовать?! Только скажите какие надо материалы? А то желание есть, а денег нема((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, материал подойдет абсолютно любой - флис, фланель, бязь (не забудьте только оставить припуски на швы) и т.д., думаю что из любого материала этот слоник получится чудесный ;)

      Удалить
  6. Девочки-участницы, я указала сроки публикации этапов ;)

    ОтветитьУдалить