воскресенье, 7 октября 2012 г.

Итоги Кулинарного задания № 1

Добрый день, Мастерицы-кулинары!

Вот и закончилось наше первое Кулинарное задание "Слоёные трубочки". Спасибо всем девочкам, кто принял  в нем участие, а так же за поддержку нашей новой идеи. Надеюсь, что и последующие совместники от ЧБ "Девицы-мастерицы" и блога "Вкусно и просто" в кулинарном направлении покажутся Вам не менее интересными, и Вы порадуете нас своими вкуснейшими шедеврами!

Ну а теперь, переходим к награждениям ;)
Победителем и обладателем приза от интернет-магазина Страна Куралесья становится Абрамова Анастасия и её кулинарный шедевр:

Анастасия, поздравляем Вас с победой!
И просим связаться с нами elochka-nk@rambler.ru с пометкой "Победитель Кулинарного задания"

 Вот такой баннер "Бронзовый половник" достается Победителю

В качестве Приглашенного Дизайнера,
 на проведение мастер-класса по кулинарии, хотим пригласить Марию - KMS

Будем рады если Вы согласитесь принять участие со своим мастер-классом в нашем ЧБ еще раз, только уже в качестве ПД! :) И так же ждем ответа на почту elochka-nk@rambler.ru , с пометкой "ПД по итогам Кулинарного задания"

А вот и ТОП-3 лучших работ:




Девочки попавшие в ТОП и ПД  получают разовую 10% скидку от интернет-магазина "Девицы-мастерицы"
Всем девочкам - участницам без исключения по итогам конкурса так же присваиваем по 1 Бусинке за 1 работу, чем больше работ, тем больше Бусин ;) За подробностями сюда. Рукодельницы, спасибо Всем за участие! Баннеры можете посмотреть здесь. А так же, те кто еще не записался на подарок ко Дню рождения, прошу сюда., подробности здесь


2 комментария:

  1. Поздравляю главную победительницу Настю с ее супер-аппетитными трубочками!И всех остальных кулинаров тоже! И сама я очень-очень рада, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё так вкусно выглядит, даже есть захотелось, а на дворе ночь... ну, прям слюнки текут....

    ОтветитьУдалить