суббота, 21 декабря 2013 г.

Розыгрыш годового приза по Заданию "Семь кругов рукоделия"

Добрый день, дорогие Рукодельницы!

Пришла пора подвести итоги по Зданию "Семь кругов рукоделия", которое длилось в течении 11 месяцев. Итак напомню с чего все начиналось:

***
А расскажу-ка я Вам, Подруженьки, сказочку. Сказочку волшебную-рукодельную. Жила-была девица-красавица-рукодельница, жила себе припеваючи. И была она на все руки мастерица, что ни задумает – всё в её руках спорится. И прознал про это Злой-колдун-душегуб, и украл девицу-красавицу-рукодельницу. Запер её в башне высокой, аж в 11 этажей. Запер, а сам спать улегся, и продлится его сон год, никак не меньше. И вот задумала наша девица-красавица-рукодельница сбежать из башни той высотной. А башня эта замудренная, на каждом этаже лабиринт, а в нем задания сложные-рукодельные. И чтобы пройти его, надо семь комнат пересечь, открыть семь дверей. А этаж-то каждый новые загадки загадывает. Но наша девица-красавица-рукодельница ничего не боится. Пройдет все преграды и загадки все разгадает. 
***

Представляю Вам наших двух Девиц-Красавиц-Рукодельниц, что прошли все семь комнат одиннадцати этажей и сбежали от Злого-Колдуна-Душегуба и в качестве приза обе наши Мастерицы получают материалы для рукоделия, соответствующие тем техникам  рукоделия, в которых были выполнены работы к заданиям:

а вот и её работы созданные в течение года по мотивам задания
"Семь кругов рукоделия"

а вот и её работы созданные в течение года по мотивам задания
"Семь кругов рукоделия"

Девочки, поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо, что в течении 11 месяцев были с нами и поддержали наш проект 
"Семь кругов рукоделия"!

Жду Ваши адреса для отправки призов на elochka-nk@rambler.ru (сразу оговорюсь, что призы будут отправлены после новогодних праздников, чтобы призы точно дошли до адресата!)

А так же нашим Победителям мы подготовили вот такие баннеры:


3 комментария:

  1. поздравляю девочек с тем,что хватило сил, фантазии, упорства,чтобы дойти да конца! следила за марафоном с интересом

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы девчонки, поздравляю с победой))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за Ваши задания и подстегивание нас к творчеству!

    ОтветитьУдалить