понедельник, 17 февраля 2014 г.

Совместный проект по вязанию игрушек. Сова. I этап.

Добрый день милые рукодельницы!
Вот и подошла к концу первая часть совместного проекта и у нас появились первые цветочные игрушки!
Все лошадки у Вас получились разные, каждая по своему неповторима! Завтра я сделаю большой итоговый пост и мы с вами полюбуемся на наших лошадок. 
А сегодня я предлагаю начать подготовку к вязанию следующей игрушки. как это уже было сказано ранее это будет сова. Есть два варианта совушки - сова-подушка:
Источник
И сова-игрушка.
Источник
Я вам предлагаю связать вторую сову, в качестве отдыхалочке, после вязания лошадки! В ней всего 18 фрагментов, думаю после 42 двух мотивов для лошадки сова свяжется очень быстро!
И так, первый этап, второй части совместного проекта: подбираем материал. К вязания приступим 23 февраля. Жду ссылок на ваши отчеты в комментариях!

10 комментариев:

  1. ух тыы... и ту , и другую охота)))))... но, пожалуй, все же маленькую- мотивчики смотрю чуть по-другому вяжутся... интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь вас огорчить, но мотивчитки вяжутся также: а вот глаза действительно по другому. Я сову подушку буду вязать следующей, третьей игрушкой.

      Удалить
    2. я имела в виду , что цвет распределяется по другому)))- а схема-то та же

      Удалить
  2. Ох, ура! Отдыхалочка! Думала, после лошадки вторую игрушку пропущу, но раз 18 мотивов всего - почему нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже вот думала, что с меня уже хватит и лошадки :-) Но решила-таки и сову связать! Вот ссылка, там и связанная лошадка (не успела выложить вовремя) и собранные материалы на сову:

    http://klepa-san.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. ух здорово!! Я думала вторая игрушка будет лягушка, она мне что то не очень нравится, думала пропустить... а совушку хочу!! Я с вами!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. И я тоже, а в процессе лошадку немного подкорректирую. Только не знаю, какую вязать, дети кричат, что 2))) Начнем с маленькой,,,

    ОтветитьУдалить
  6. Я после своей огромной лошади уже была готова вязать и сову большую))) Вот мои нитки для совы http://myvdohnovenie.blogspot.ru/2014/02/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилось вязать цветочки! Ниточки для совы готовы - http://anlet-rukodelnoe.blogspot.ru/2014/02/i.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ниточик для совы http://lyubava1.blogspot.ru/2014/02/blog-post_8124.html

    ОтветитьУдалить