четверг, 31 декабря 2015 г.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.
Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножатся в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком.

Дорогие наши Мастерицы!

От имени всего дружного состава ЧБ "Девицы Мастерицы"  позвольте поздравить вас с наступающим Новым 2016 Годом и пожелать всего самого наилучшего в следующем году.
Под звон бокалов, под шум шампанского в голове, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Пусть в наступающем году будет столько хороших моментов, сколько колючих иголок на вашей елочке. Пусть новогодняя иллюминация привлечет в ваш дом не только Деда Мороза, но и здоровье и благополучие.
Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья, а в личной жизни – любимый и преданный близкий человек! Желаем не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду.
Всего самого доброго, светлого и чистого вам и вашим семьям!
Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!

10 комментариев:

  1. Спасибо, девочки!И вас с наступающим! Счастья, здоровья и любви вам и вашим родным и близким!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, счастья, радости и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Всех благ и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  4. С наступившим новым! Огромного счастья!))

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть год грядущий опьянит счастьем и везением во всём. С Новым годом! Исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить