четверг, 4 апреля 2013 г.

Итоги Задания № 6 "Семь кругов рукоделия - Скрап"


Добрый день, Девицы-мастерицы!

Сегодня мы оглашаем результаты голосования
 по Заданию № 6 - Семь кругов рукоделия "Скрап" 

Сутью задания было подготовить работу в технике "Скрапбукинг". Первые четыре круга являлись ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для принятия участия в задании "Семь кругов рукоделия". Победитель основного приза будет выбран рэндомом. Среди участников, кто сможет пройти ВСЕ СЕМЬ КРУГОВ так же рэндомом разыгрывается отдельный приз. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для выполнения к такому типу заданий являлось так же составление последовательной цепочки элементов!
 
Победителем основного приза выбором рэндома становится:
                                                                4. Missis.AllaK  
Алла, поздравляем! В качестве основного приза интернет-магазин "Девицы-мастерицы" предоставляет Вам сертификат на вырубки

Разовую скидка 20% на весь товар в интернет-магазине "Девицы-мастерицы" сегодня получают: 
                                                                      3. Risya  
                                                                  1.Екатерина

Приглашенным Дизайнером на следующее задание становится:

Ирина, будем рады если Вы согласитесь принять участие со своей работой в нашем ЧБ еще раз, только уже в качестве ПД! :) Ждем ответ на почту elochka-nk@rambler.ru, с пометкой "ПД по итогам Задания №6".

Всем участникам без исключения по итогам конкурса так же присваиваем по 1 "Бусинке" за 1 работу, чем больше работ, тем больше "Бусин" ;) За подробностями сюда  Спасибо Всем за участие! Баннеры можете посмотреть  здесь.

А так же, учет всех Участников "Семи кругов рукоделия" будем вести здесь же по итогу каждого "этажа". Всего "этажей" будет 11, подробнее можно узнать ЗДЕСЬ. Рукодельницы, кто захочет участвовать в розыгрыше приза в конце года, должен будет самостоятельно пройти те или иные "Семь кругов" и оставить комментарий с ссылкой на свою работу к соответствующему посту.


1 комментарий: