воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Всё о 2013 г.

Милые наши Рукодельницы!
Сегодня мы хотим объявить тему 2013 года в челлендж-блоге "Девицы-мастерицы" 
 "Экскурс по странам"
Каждый месяц мы с Вами будем "посещать" ту или иную страну, знакомиться с основными видами рукоделия, кулинарии и атрибутикой в ней! Подробнее о Заданиях года: 
  • Свободное Задание месяца может быть выполнено Вами в любой технике, но с обязательным элементом (символизирующим определенную страну - а именно страну месяца) :) Задание длится 01-22 число каждого месяца.
  • «Семь кругов рукоделия» - второе основное задание месяца мы решили посвятить определенной технике с обязательным использованием элементов, включенных в "Семь кругов ада Рукоделия" :)) А что это за круги, Вы узнаете совсем скоро ;) Задание длится 10-30(31) число каждого месяца.
  • Ну и конечно же Кулинарное задание. В начале каждого месяца наш Кулинарный Маэстро Дима будет проводить мастер-класс по одному блюду (характерному той или иной стране). Задание будет заключаться в следующем, необходимо будет приготовить любое из блюд (страны месяца) в виде небольшого МК.
  • Фотозадание - в котором Вам необходимо будет выступить в качестве автора своего фото в заданиях Фотоассоциация или Фотолифтинг. Задание длится с 25 числа текущего месяца по 24 число следующего месяца.
  • Так же в с января по сентябрь мы предлагаем Вам принять участие в марафоне "Мега-Альбом", который включит в себя 23 разворота, по итогам марафона каждая участница получит не только альбом, сделанный своими руками, но и возможность (при помощи Рэндома) получить приз от интернет-магазина "Девицы-мастерицы". Обновления разворотов будут каждые 10 дней
  • В 2013 г. АТС-Аукцион продолжит розыгрыш ЛОТов, с небольшими изменениями. Надеемся Вам будет интересно! ;)
  • БУСИНАмания В 2013 г. "Бусины" так же будут присваиваться за любое Ваше участие в ЧБ "Девицы-мастерицы"! За одну работу Вы будете получаете 1 «Бусину», за ТОП и ПД - 2 «Бусины», за МК (выложенный в нашем ЧБ) будут зачислены 3 "Бусины", а так же по 1 «Бусине» за каждый этап АТС-Аукциона. По результатам года будет разыгрываться новый подарочный комплект бижутерии.
  • А так же не забываем участвовать в розыгрыше ежемесячных подарков ко Дню рождения Рукодельниц, подробнее можно узнать здесь
Мы очень надеемся, что каждый Участник найдет для себя что-то новое и интересное!

4 комментария:

  1. Как интересно!!!Какие же вы молодцы, у вас очень интересный блог, непохожий на все остальные. Желаю вам в новом году процветать и радовать своих читателей. Пусть в новом году все будут здоровы и счастливы, вдохновения и радости все нам:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Заманчивые планы! Спасибо, что заранее поделились. Кажется будет чем вдохновиться и увлечься.

    ОтветитьУдалить
  3. Как вы все здорово придумали))))))))) мне уже не терпится начать.))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки! Постараемся еще не раз удивить Вас в этом году :))

    ОтветитьУдалить