четверг, 7 июня 2012 г.

Участвуем в Рубрике Омского скрап-клуба "Знакомьтесь - челлендж"!

Здравствуйте, милые Рукодельницы Омского скрап-клуба, а также читательницы Вашего и нашего челлендж-блога "Девицы-мастерицы".

   Челлендж-блог родом из России, респ.Татарстан, г.Нижнекамск. Начал официально действовать с 25 апреля 2012г. Нам уже целых 1,5 месяцы! :)) Скрап в нашем городе еще на стадии развития и магазинов с товарами для этого вида рукоделия очень-очень мало. И потому мы авторы блога: Елена - Ёлка и Раиса - Kis100tka решили открыть интернет-магазин "Девицы-мастерицы" для скрап-товаров и не только. Ассортимент постепенно расширяется. Заходите, проходите, Всем будем очень рады! :)

  Челлендж-блога "Девицы-мастерицы" очень разносторонний, в нем каждая Мастерица любой техники рукоделия найдет Статьи и Задания по душе! Первого числа каждого месяца у нас стартует Общее Задание - работы принимаются в любой технике по заданной теме, палитре или скетчу с обязательным элементом. Участие с работами в других челлендж-блогах только приветствуется! Так же 1 раз в месяц стартует задание в определенной технике рукоделия, а именно 9 июня задание в технике Декупаж с детской тематикой :) На летнее время срок выполнения работ по каждому заданию увеличен до 3-х недель. Приглашаем Всех желающих принять участие в Задании по Декупажу, а также в текущих заданиях, а именно:


Беспроигрышное Общее Задание №3 Тематическое "Я и моя Мама (Папа)" + обязательный элемент Фото (родителя с ребёнком)
   По итогам Беспроигрышного конкурса Дизайнеры блога будут выбирать ТОП-10, до 3-х Приглашенных Дизайнеров на следующее задание и 2-х Победителей определяются путём выбора генератора случайных чисел Random, Приглашенный Дизайнер также имеет право участвовать в случайном выборе Random! А так же будут даваться Номинации!

  Необходимо сделать фото-ассоциацию строчки из старой песни: "Солнечный круг, небо вокруг. Это рисунок мальчишки"

  У нас в челлендж-блоге замечательная ДК! До конца года девочки представят Вашему вниманию МК по таким техникам рукоделия как: декупаж, квиллинг, скрап, полимерная глина, рисование, бисероплетение и мыловарение! Помимо ДК также набрана команда Журналистов. Ежемесячно публикуются такие статьи как: Вышивальные полезности, 9 жизней, Энциклопедия рукоделия, Психология творчества и рукоделия, Кулинарная рубрика, Кинотеатр мастериц и запланированная - Шьём вместе!

Не оставили мы без внимания и Дни рождения наших Почётных рукодельниц или по другому Постоянных читателей ЧБ! Ежемесячно 2-го числа публикуется пост с Поздравлениями и выбором Победительницы приза при помощи Рэндома! Подробнее можно узнать здесь.

Так же еженедельно обновляется пост под названием "Обзор конкурсов от Рукодельниц". Публикуются не задания других челлендж-блогов, а конкурсы проводимые частными Рукодельницами, или другими словами нашими ПЧ. Будем рады всем желающим, оставляйте заявки ;)

Ну и напоследок, еще немного информации: БУСИНАмания - суть игры в коллекционировании "бусинок", которые Вы получаете от нас за участие в каждом задании ЧБ. По итогам года, Рукодельница, собравшая самое длинное "ожерелье", получает настоящие Бусы с серьгами в подарок от ЧБ "Девицы-мастерицы"!

Спасибо Всем за внимание! Творите с нами, творите для себя, творите для своих близких!

2 комментария: