среда, 13 июня 2012 г.

Замечательный ИМ "Сундучок" спонсор наших Заданий!

 Хотим представить Вашему вниманию нашего Замечательного спонсора - Анну, владелицу интернет-магазина "Сундучок"


Ё: Анна, расскажите нам немного о себе!  
А: Меня зовут Анна, я хозяйка магазина товаров для скрапбукинга “Сундучок”. Живу в г.Екатеринбург. Два года назад узнала про скрапбукинг и маленькими шажочками начала постигать азы скрапа, первым творением был альбом-поздравление мужу на 30-ти летие (хотя сейчас я понимаю, что это лишь были уроки труда, а далеко не скрап). Увлекаюсь фотографией. Год назад сходила на мастер-класс к одному нашему местному фотографу, после чего мучаю всех своих родных и близких своим новеньким зеркальным аппаратом, а затем лучшие фотографии проходят дальнейшую обработку скрапом. Воспитываю дочь, на днях ей исполнится 3 года и скоро ждем появления второй доченьки. Люблю путешествовать и кулинарничать.

Ё:Где и как давно открыт интернет-магазин? 
А:  Началом работы моего магазинчика считаю дату первого заказа – 15.11.2011 года, а работа по созданию магазина началась чуть больше года назад. На обдумывание идеи и на ее воплощение в жизнь ушло полгода. 

Ё:Что поспособствовало его открытию? Почему именно товары для скрапбукинга? Увлекаетесь сами?
А: Открытию магазина поспособствовало мое увлечение. Захотелось иметь много разных материалов, да еще радовать большим ассортиментом и приемлемыми ценами таких же увлеченных скрапбукингом творческих людей, как и я сама.

Ё: Можете выделить ТОП-5 из часто покупаемых у Вас товаров?
А: Если говорить общими словами, то покупают больше всего бумагу,  цветочки, штампы, бусинки и ленточки

Ё: Какие еще новинки ожидаются в ближайшее время в интернет-магазине?
А: Постоянно расширяю ассортимент в “Сундучке”. Хотелось бы продавать все и сразу, но для этого нужно быть миллионершой. В ближайшем будущем, в продаже появятся очень красивые наборы бумаги от DCWV, много новых цветов пудр для эмбоссинга. В планируемом будущем появится больше товаров компании Webster's pages и многих других производителей. Это будет и бумага, и машинки, и резаки, и дыроколы и пр.пр.пр.

Ё: Ваши пожелания нашему новенькому челлендж-блогу и Рукодельницам!
А: Вашему новенькому челлендж-блогу и всем-всем рукодельницам (а может быть и рукодельникам, ведь среди моих покупателей уже есть 2 мужчин) желаю конечно же процветания, нескончаемого вдохновления, приятного творчества и отличного настроения!!! Жду всех на сайте своего магазина!
Спасибо за внимание!

С уважением, Анна
магазин “Сундучок”

Анна, спасибо и Вам за интересное интервью! Было очень приятно познакомиться и пообщаться с Вами! А мы в свою очередь хотим пожелать Вам и интернет-магазину "Сундучок" процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий