среда, 13 июня 2012 г.

Знакомьтесь - интернет-магазин Кm-shop

Список наших Спонсоров пополнил и замечательный интернет-магазин Кm-shop



Ё: Здравствуйте! Расскажите нам немного о себе! 
Т: Здравствуйте! Наш магазин Кm-shop (владелец магазина Екатерина Мещерякова.) предлагает чипборд и акриловые украшения торговой марки "Katrin-craft" для самых разнообразных скрап-проектов!  Чипборд - это разнообразные фигурки из картона толщиной 2мм и 1,55мм. В нашем магазине представлен широкий ассортимент - от букв русского алфавита и цифр до вензелей и замочных скважин. За счет того, что мы сами изготавливаем предлагаемую продукцию, уровень цен магазина демократичен и доступен каждому. 

Ё: Где и как давно открыт интернет-магазин? 
Т: Территориально магазин находится в Москве. День Рождения магазина мы отмечаем 14 августа - в этом году нам будет 3 года.

Ё: Что поспособствовало его открытию?
Т:  Не простой вопрос - что способствовало: наверно, так же как и у многих, интерес к такому необычному (для того времени) для России виду творчества как скрапбукинг. Появилось желание тоже заняться, "повозиться с бумажками", а потом открылись новые горизонты :) 

Ё: Почему именно товары для скрапбукинга? Увлекаетесь сами?
Т: Частично ответила на этот вопрос выше - в данный момент можно с уверенностью сказать, что скрап в России прижился и будет развиваться дальше, это перспективная сфера деятельности во всех отношениях. К сожалению, магазин не оставляет достаточно времени для скрап-деятельности, поэтому творческую составляющую за меня реализуют мои помощники и покупатели :)

Ё: Можете выделить ТОП-5 из часто покупаемых у Вас товаров?
Т: Судя по статистике за последние пол года наиболее популярные товары это:
Шкатулка "Чаепитие"
Набор "Шестеренки"
Надпись "Кулинарная книга"
Завиток №3
Рамка №7 круглая большая.

Ё: Какие еще новинки ожидаются в ближайшее время в интернет-магазине?
Т: Не будем раскрывать все карты и оставим место для интриг и ожидания, но можем сказать, что ассортимент продукции магазина Кm-shop регулярно расширяется, а к тому же мы прислушиваемся и к мнению покупателей, а именно: у нас проходит регулярная Акция "Есть идея!", в которой мы предлагаем нашим покупателям высказать свои пожелания относительно того, какие наборы или виды чипборда и акриловых укаршений они хотят видеть у нас вмагазине, по итогам мы выбираем победителя и награждаем его, реализовывая его идею.

Ё: Ваши пожелания нашему новенькому челлендж-блогу и Рукодельницам!
Т: Хотим пожелать "Девицам-мастерицам" отличного старта и стремительного роста, побольше заинтересованных и отзывчивых читателей. А всем Рукодельницам - побольше времени на любимое занятие и неиссякаемого вдохновения.

Кm-shop. Таша.

Спасибо Вам большое! Было очень интересно узнать подробнее о магазине! А мы в свою очередь хотим пожелать Вам и интернет-магазин Кm-shop процветания и побольше постоянных покупателей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий