вторник, 26 марта 2013 г.

Фотозадание № 3 "Colorful England"

Добрый день, Девицы-мастерицы!

 Наше путешествие вокруг света продолжается! И сегодня мы отправимся в Англию.
Таким образом наше новое фотозадание называется "Colorful England"

Суть задания: Вам необходимо выразить с помощью фото то, с чем у Вас ассоциируется страна Англия! Не забывайте рассказать о своей ассоциации! Напоминаем, что Ваша фото-работа должна быть создана специально для нашего задания!

Приглашенный Дизайнер ЮлияR.
 Англия - это старый свет, великолепные манеры, леди и джентльмены, ну и как не вспомнить о знаменитой чайной церемонии. Конечно, я не отрицаю, что родиной чая является Восточная Азия. Но никто в мире не славиться своим трепетным отношением к чаю, как англичане. Так что, время пить чай!

А моя ассоциация тоже связана с чаем, но...с молоком)))
Вкуснятина необыкновенная!

 Для вдохновения добавляем работы других Мастеров:
источник
источник

Англия - это безупречный стиль... Даже такое спортивное и азартное мероприятие, как лошадиные скачки, в Англии превратилось в дефиле дамских умопомрачительных шляпок
Источник

Источник
 А теперь немного правил:
  1. Участник должен быть автором выставленной работы и работа должна быть новой, созданной специально  для нашего задания!
  2. От одного участника принимается неограниченное число работ-фотографий
  3. В посте обязательно должны присутствовать Тема и фото самого Задания и рабочая ссылка на него.
  4. Для каждой работы публикуется отдельный пост (иначе второе и последующие фото невозможно будет добавить в линки)
  5. Творческий подход приветствуется, но тема ассоциация должна узнаваться в вашей фотографии
  6. Задание действительно до 24 апреля включительно (до 23.59 по Москве)
  7. 26 апреля будут объявлены результаты: Победитель - голосованием ДК, ТОП-3(5,7) лучших работ и выбран Приглашенный Дизайнер для следующего задания. В качестве приза Победитель получит титул "Бронзовый (серебряный, золотой или платиновый) объектив" и будет размещен на доске почета с активной ссылкой на свой блог. Победитель в качестве приза получает скидку 15%, а ПД, ТОП и номинанты так же получат разовую 10% скидку в интернет-магазине "Девицы-мастерицы"
Увлекательного творчества!

3 комментария:

  1. отличный баннер для задания, которое очень вдохновляет фотографировать! замечательные фотографии! обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый работы ДК и ссылка на мою фотоработу http://sunduchokschastja.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, необыкновенно интересное и такая яркая и сочная статья, что я даже воспрянула духом )) Обязательно приму участие, спасибо!

    ОтветитьУдалить