среда, 4 сентября 2013 г.

Итоги Задания № 16 - Семь кругов рукоделия "Лепка"

Добрый день, Девицы-мастерицы!

Сегодня мы оглашаем результаты голосования
 по Заданию № 16 - Семь кругов рукоделия "Лепка"

Сутью задания было подготовить работу в технике "Ткачество/плетение". Первые четыре круга являлись ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для принятия участия в задании "Семь кругов рукоделия". Победитель основного приза будет выбран рэндомом. Среди участников, кто сможет пройти ВСЕ СЕМЬ КРУГОВ так же рэндомом разыгрывается отдельный приз. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для выполнения к такому типу заданий являлось так же составление последовательной цепочки элементов!

Итак, единственным участникам и конечно же Победителем является Rozhko Natali

Наталия, поздравляем с победой и спасибо за участие в задании!

А так же, если есть желание, то будем рады видеть тебя в в очередной раз в качестве Приглашенного Дизайнера! :) Ждем ответ на почту elochka-nk@rambler.ru, с пометкой "ПД по итогам Задания № 16". 

Напоминаю, что в любых наших заданиях Приглашенные Дизайнеры, так же имеют право участвовать в случайном выборе рэндома, оформив пост с работой должным образом!

А так же, учет всех Участников "Семи кругов рукоделия" будем вести здесь же по итогу каждого "этажа". Всего "этажей" будет 11, подробнее можно узнать ЗДЕСЬ. Рукодельницы, кто захочет участвовать в розыгрыше приза в конце года, должен будет самостоятельно пройти те или иные "Семь кругов" и оставить комментарий с ссылкой на свою работу к соответствующему посту.

Осталось всего 3 этажа в задании "Семь кругов рукоделия", желающие участвовать в розыгрыше годового приза - поторопитесь!!!

Итоги прошедших восьми кругов, выглядят следующим образом:


1 комментарий:

  1. Спасибо большое!!! Конечно хочу быть в очередной раз ПД, письмо вышлю!!!

    ОтветитьУдалить