пятница, 27 сентября 2013 г.

Фотозадание № 9 - Философское восприятие жизни

Добрый день, Девицы-мастерицы!

В первую очередь хочу извиниться перед нашими дорогими Рукодельницами - читательницами блога, за сбой в публикации поста с Фотозаданием и результатами конкурсов, публикация которых была запланирована на этой неделе!!! Возникла непредвиденная ситуация ... надеюсь, что впредь такого не случится!!!

Наше путешествие вокруг света продолжается! Сегодня мы отправимся в Грецию. А Греция, как известно - это страна философов!
У каждого человека на разных жизненных этапах возникает потребность в осмыслении происходящих с ним событий, и здесь на помощь приходят философские высказывания...

Итак, суть задания - создать фотоработу, в которой необходимо выразить состояние своей души на данный момент и подобрать к фото философское высказывание. Возможно Вы влюблены, грустите или радуетесь чему-то, попробуйте показать это нам с помощью фото. Высказывание не обязательно должно быть древнегреческим, любым, какое Вам понравится!

А вот, что подготовили наши дорогие Дизайнеры:

Приглашенный Дизайнер Kolombinka
Последние полтора года всё мое философское восприятие жизни где-то отдыхает, а в наличии имеется растущий, улыбающийся, радующий комочек бытия по имени Евгений, мой сын. Но не хочется замыкать всю свою жизнь на высказывании о ребенке, поэтому я выбрала для задания очень широкую фразу "Вся наша жизнь - игра". Ребенок, играет, с ним играю я, играет папа, играет солнце в листве, улыбка на губах, слова в книжках и так далее. Поэтому вот моя фотография - об игре

Korotaeva Yulya
Все хорошо и прекрасно в гармонии, в соответствии с самим собой. В. Белинский
Я сейчас себе напоминаю этот листик, которому нужен небольшой толчок, чтоб полететь (в моем случае - дальше двигаться по жизни). Тупик у меня, поэтому и ищу я прежде всего гармонию с собой. 


Sonya
Для данного задания я решила проиллюстрировать моё любимое высказывание Конфуция
"Путь в тысячу миль начинается с одного шага"
И это касается не только жизни в целом, но и каждого нашего начинания, ведь если есть желание чего-либо добиться, нужно в первую очередь начать свой путь по достижению цели.


Девочки, спасибо Вам за чудесные фотоработы!

И наши постоянные правила:
  1. Участник должен быть автором выставленной работы и работа должна быть новой, созданной специально  для нашего задания!
  2. От одного участника принимается неограниченное число работ-фотографий
  3. В посте обязательно должны присутствовать Тема и фото самого Задания и рабочая ссылка на него.
  4. Для каждой работы публикуется отдельный пост (иначе второе и последующие фото невозможно будет добавить в линки)
  5. Творческий подход приветствуется, но тема ассоциация должна узнаваться в вашей фотографии
  6. Задание действительно до 24 октября включительно (до 23.59 по Москве)
  7. 27 октября будут объявлены результаты: Победитель - голосованием ДК, ТОП-3(5,7) лучших работ и выбран Приглашенный Дизайнер для следующего задания. В качестве приза Победитель получит титул "Бронзовый (серебряный, золотой или платиновый) объектив".
Спонсор наших заданий - интернет-магазин "Scrapman.ru"
в качестве приза Победитель получает скидку на покупку 15%
scrapman.ru

1 комментарий:

  1. Вот только 26 сентября сделала для себя и поделилась в блоге такой лирико-философской фотографией :) Теперь лишь только для просмотра ...а жаль ...
    http://perception-natali.blogspot.com/2013/09/blog-post_9252.html

    ОтветитьУдалить